Александра Амерьянц

как вам этот блок питания?

Хочу заменить старый БП Chiftec 350W на Great Wall ATX-450P4
система phenom 965/Gts 450/4Gb ОЗУ
я понимаю что лучше купить чифтек и тд но этот предлогает знакомый по низкой цене нужно ли менять или пусть стоит старый в системе сбоев нет чифтек вроде не подводит игры все тянутся

пишут что на 350 это впритык

Елена Елена

Вообще отличный

Антон Бирюков

Great Wall ATX-450P4 - NoName
Менять не стоит ни при каких условиях.
Если 350W впритык, то этот вообще хотя бы на 60% отрабатывал заявленную мощь.

Виктория Попова

Не стоит. Вряд ли GreatWall на 450 ватт будет лучше, чем Chieftec на 350.
У Чифтека ватты честные, а у GreatWall - непонятно какие.

Алексей

Как говориться шило на мыло!