Vladimir Molchanov

Вот этот блок питания:

http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/fsp-300-60snt/
потянет Phenom II X4 945 (95W) и HD7750 (55W), ну и остальную конфигурацию (материнка, оперативка, 1 HDD, 1 DVD-привод) ?

Дело не в том, какой БП взять, а в том, какие комплектующие взять под этот. Менять БП не буду, да и нет возможности.
Где вы найдете БП TFX мощнее?

Mamed Mamedov

С натягом потянет, но я бы не советовал такой, лучше мощнее

Maslo Norki

посчитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

****убрать, а даже если и потянет, т. к. расчеты с запасом, то сам решай стоит ли рисковать

Cерик

Даже если и потянет, то брать его откровенно не советую.
Подыщите адекватный блок 450ватт (рекомендуемая мощность БП для данной карточки) + с сертификатом.

Евгений Слащилин

Потянет но будет отлично греться .
Лучше взять блок питания от 450ватт и выше