Аня Розенблюм-Задунайская

А не настало время вспомнить Горького . Нашего Горького? Песнь про Буревестника? Как вы думаете? Не бойтесь! За Горького пока не чморят!

–11
Ответы
Ценитель Прекрасного

Это потому, что не знают, что за книжечку он написал под диктовку Чехова. А там россияне о себе могут много неприятного прочесть. Так что ещё и Горького с Чеховым объявят врагами, только дайте врмя)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против, Я прочитала все маленькие рассказы Чехова. Не шедевр, но иногда было смешно.

Тимербулатов Рамис

А ну напомните несколько строк 🙂

Тимербулатов Рамис

Я на Волге живу🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, помню я! Вы казах , живете на Волге. Странно. Если бы вы были бы хохлом то жили бы в Волге.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это хохлы так обзывают русских.

Тимербулатов Рамис

Нет ,доброй ночи Анечка🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пра его уже сахором засыпать

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже засыпали. Теперь изучают предателей и шпионов типа Солженицына.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я слышал что солженицен за зоне всегда встовал с первыми петухами!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это слухи. Посмотрите видео Гоблина - разбор книги Иван Денисыч. Он был обычным стукачем и предателем родины.

Ринат Фамутдинов

"Над седой равниной моря..."

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ожидаю ответ: Горький был глыба! Сейчас мелочь пузатая! Поэты - подлецы и подонки!

Андрей Григорьев

Пусть сильнее грянет буря

Старый Волчара

как не чморят? уже чморят

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто дал? Вроде труп Гоголя украли ? То есть он получил амнистию и слинял на Украину обратно?

Старый Волчара

так власти незалежной)))

Аня Розенблюм-Задунайская

К независимости от кого?

Старый Волчара

ой этого я не знаю, меня всегда умиляют праздники независимости практически у большинства стран))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это политика. Сегодня не настроена об этом.

Ал
Алекс

Горький тот ещё мудак

Аня Розенблюм-Задунайская

Почем? Докажите? Или вы сам мудачек?

Ал
Алекс

В ютубе есть ролик про него

Аня Розенблюм-Задунайская

ссылку или ты скажешь. что ты говно!

Вячеслав Чистяков

за классику не чморят

W G

Вспомни, читай

Владимир Жиров

👍