Нинуля

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?😂

Ответы
Михаил Лаптев

Надо вернуться и сделать контрольный переезд по голове - что бы мозги брызнули. И только тогда-уехать с чувством выполненного долга!

Нинуля

))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня у знакомой родители так познакомились. Будущий папа переехал на автобусе будущую маму, и потом навещал ее в больнице

Нинуля

Романтика)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. "Любовь - не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне"

Нинуля

Вот это точно)))

Дмитрий Gooner

а у меня так было))) хотели познакомиться с девушками и нечаянно их стукнули))))) не сложилось знакомство))))))))))

Нинуля

))))))прикольно)))

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Анатолий

Как быть? Как быть? - Подстерегите его и сбейте ещё раз! Раз понравился!...Два понравился!...)))🤣 🤣 🤣

Ди Филосыч

попросите, чтобы на надгробии его фото поставили, тогда вы сможете туда приходить и любоваться им

Александр 505

погрусти... и найди камеру видеонаблюдения................ и .не забудь одеть красивые трусики...)))))))))

Нинуля

😂

Александр 505

())))))))))))))

Виталий Хомяк

вернись и отвези его к себе домой и окажи первую мед.помощь, возможно интимного хоррактера

А.ф

супер уехала....теперь паркуйся недалеко.. и помощь ему.......флаг в руки👍 😅

Бородатый Могильщик

Вы пропустили одно действие, нужно посли збивания в багажник грузить и домой

Leon (Санкт-Петербург)

объявление подать ,я вас сбила но чертовски понравились ,обращаться по тел

Нинуля

)))))

Ан
Анастасия

Узнать в какую больницу его увезли и там подстроить случайное знакомство))

Алексей Силвер

Все девушки с этого начинают. Сначала собьют, а потом возвращаются, ищут...

Нинуля

Ха ха ха

Алексей Силвер

Он, если не дурак, сам приползет!

Гена Лозовой

вернуться и поцеловать его ,познакомиться,довезти до больницы и выходить

Николай Николай

Сходить в больницу и узнать .А потом для уверенности еще раз долбануть

Николай Николай

Я понял.я тоже шутканул!!

Нинуля

А так если честно ..хочется иногда долбануть тех кто дорогу переходит в неположенном месте да еще и еле еле это делают)))

Николай Николай

Это же люди,одни спешат,у кого-то может недуг какой

Нинуля

Логично

Николай Николай

А доехаеть всегда успеем

Сергей Равойть

Ну,для начала,накупить сухарей.А потом,добрый совет,явка с повинной.

Kolia Kushnir

сложная форма ухаживания...но повод для знакомства-перспективный...

Нинуля

😂

Kolia Kushnir

о чем ревем?

Нинуля

Не ревем а ржем)))

Kolia Kushnir

хм...

Павел Пахин

Веревку всегда вози с собой ...сбила , за ногу привязала и увезла 😁

Нинуля

Ха ха ха ...якорь надо привязать..зацепила и погнала)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как ,как Научится сперва ездить по двору, а потом выезжать на улицу.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну что же ты уехала Нинка!)) надо было хотя бы к фаркопу привязать!)))

Нинуля

У меня его нет))) а так бы за ногу зацепила))