Мария Подошовкина

всем доброго вечера

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Юрий Иляхин

Здравствуйте Виктория! Очень рад Вас снова встретить! А как Вы сегодня , впрочем как и всегда великолепны!Повторюсь, очень очень рад Вас снова встретить!

Ви
Виктория

Спасибо. а вы скучали?

Юрий Иляхин

Позвольте мне ответить стихами -" Без вас мне скучно - я зеваю. При вас мне грустно- я терплю! Но сил уж нет, сказать желаю-" Мой Ангел ! Как я вас...." ну и так далее и тому подобное:-)!.

Ви
Виктория

Спасибо. вы романтик

Юрий Иляхин

Это всё целиком ваша заслуга! Вы вдохновляете,вы - Муза! Нет ! ВЫ - ЛИЛИТ!

Ви
Виктория

а. понимаю

Юрий Иляхин

Нет не пьяный:-)! Настроение просто отличное и в правду улыбнулся когда снова вас увидел!

Ви
Виктория

ок

Nikolay Philaygin

Может, истина — ложь, а наука мертва,-- Не давай бесполезным сомненьям права. Выпей чашу, чтоб сердце твое веселилось, Но чтоб трезвой была голова.... ...

Галина Баск

Татьяна! "Добрый вечер! А что это значит? Это день был по-доброму начат! Это день был по-доброму прожит!!"(песня)++))

Татьяна Бринчук

))))))))))))))

Владимир

Добрый вечер! Эй, полегче, Пусть он длится бесконечно. Нам сегодня было хорошоу! 🙂

Патимат Азаева

спасибо... у нас уже утро... пусть добрым будет...день-удачным и нескучной ночь

Иван Шилин

О какой вопрос, я даже не знаю как на него ответить .... вечера доброго Ира))))

Валентина Сидоренко

Так мне кажется,уже доброй ночи!!! На моих "красивых" уже пол-четвертого!!!

Елена Урвачева

А вечер точно добрый.тихо на улице.снег идёт.и вам доброго вечера!!!!!!!!!!!

Любовь Роус

Как вы однако припозднились время сейчас 5:39, или наоборот поспешили)))

Ал
Алиса

так это было дня 3 назад)

Любовь Роус

Тогда, ваше пожелание прискакало очччень быстро!)))

Dobriy

Оппа!! А я тебя знаю!! Наконец-то фото не в джинсах!!)) Хорошо выглядишь!

Ви
Виктория

а. спасибо. не нощу джинсы лет десять уж

Dobriy

А на картинке была в джинсах. И подруга у тебя ппц, как жестко красится! Я тебя вконтакте видел.

Ви
Виктория

а. родственница. неважно мужу еенравится. и деткам четверым. остальное пофиг как то

Dobriy

Воистину! И флаг ей в руки! И мужу ее! Не! На самом деле!! Пусть все у нее будет хорошо!! Я щас о тебе..)) Я тот самый персонаж, что все время агитировал тебя фотку в платье здесь повесить. А то все в джинсах, да в джинсах..))

Ви
Виктория

верно.да. спасибо

Михаил Леонидович

Доброго дня, милая девушка. У тебя по моему 2 часа дня? А у нас 10 утра)).

На
Настя

Удалила.

Михаил Леонидович

Кого удалила?

Йо
Йож

Да уже к утру.Тут в час ночи доброго утра желали, вы не родственники?

Moiseev Alexander

И вам того же, хотя у нас время только пол первого дня Софьюшка.......

Елена Чернова

У меня уже утро. Хорошего дня. С праздником! Пусть Бог хранит Вас!!!

Татьяна Бринчук

спасибо!С Днем Великого Крещения! Храни Вас Бог от всякого ненастья, от злого языка, от боли и недуга, от умного врага, от мелочной подруги.. И дай вам Бог, коль это в его власти, здоровья, долгих лет, любви и море счастья!!! С Днем Великого Крещения! Храни Вас Бог от всякого ненастья, от злого языка, от боли и недуга, от умного врага, от мелочной подруги.. И дай вам Бог, коль это в его власти, здоровья, долгих лет, любви и море счастья!!!

Елена Чернова

Большое спасибо. Всё в точку. Храни Вас Господь!!!

Татьяна Бринчук

спасибо!

Vi
Vitalina

Взаимно,скорее ночи-иду спать.Всем спокойной ночи и добрых снов)))

Татьяна Худякова

Вам того же.Пусть зима только радует,а все близкие будут здоровы.

Elena Reshetnikova

и вам тогоже плюс замечательного настроения на все выходные дни

Татьяна

Спасибо, Алексей и тебе доброго вечера и хороших людей рядом!!!

Инесса Эйхгорст

И вам всего самого наилучшего, что есть в нашей земной жизни!