Мангуст Рики-Тики-Тави

Опыт показывает, что самогон по сто рублей за бутылку вкуснее, если его пить из бутылки из-под дорогого французского коньяка по пятьсот рублей за рюмку. Так?😁

Ответы
Виталий С.

ДА И ИЗ ГРАНЁНОГО СТАКАНА ИДЕТ КАК ПО МАСЛУ. НАЛИВАЕШЬ ДО КРАЁВ С НЕБОЛЬШОЙ ГОРОЧКОЙ СЕЛЕДОЧКА, САЛЬЦЕ ОГУРЧИК ДОЖИДАЮТСЯ КОГДА ТЫ ЕГО ЗАПРОКИНЕШЬ СЕБЕ ВНУТРЬ.

Борис Иванович Тимошенко

... босу ... выгнал самогон придобренный ... его гости восхищались - какое прекрасное ВИСКИ .... не понял этого преклонения .... толи пред шефом ... толи пред западом...

Милота))

Знаешь, родители моей подруги гнали самогонку и пищевой краской красили ее во все цвета радуги. А смысл чтоб красиво было.))))

Милота))

Правда?

Милота))

Понимаю)

Милота))

Ага)

Василиса Котлова

Мой опыт показывает что вкусно пол чашечки капуччино в клёвом месте с хорошей компанией))

Алексей Корнилов

так))) только для полного удовольствия его нужно чуток подкрасить

Мангуст Рики-Тики-Тави

аха...тормозухой...

Алексей Корнилов

неее! так вы испортите аромат, да еще и потравитесь

Романа

Не знаю. Я всё пью из рюмки, поэтому бутылка значения не имеет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романв! Хватит пить самогон из рюмки!

Романа

А из чего его пить??)

Мангуст Рики-Тики-Тави

через соломинку)

Некто Из...

да я и без коньяка переживу не то что без болтушки от старушки

Ка
Картошка-Астроном

но эт вы явно не гурман Отрава по моему и там и там отрава

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие то жидовские цены за стакан кофе

Лариса Бачевская

Да за 500 можно неделю питаться.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Частенько срабатывает))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

☕ хорошего дня))

Мангуст Рики-Тики-Тави

☕ и хорошей ночки!))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой)) ночи у меня сейчас замечательные)) у Катюни зубки активно растут))

Мангуст Рики-Тики-Тави

до уж! тебе не позавидуешь)))

Ника

Хм...надо попробовать.

Мангуст Рики-Тики-Тави

очень интересно наболюдать со стороны за теми кто пробует...😁

Ника

Что...результат с ног сшибает?

Мангуст Рики-Тики-Тави

аха...особенно когда все потом запись смотрят...😁

Ника

Так вы еще и в ютуб потом выкладываете?...И как жив до сих пор ещё?😯

Сергей Коклягин

😅оригинально

Милота))

Не пью, не наю

Мангуст Рики-Тики-Тави

и правильно!)

Милота))

Ага, делаю.

Сергей Комитетски

Безопасней

Сергей Комитетски

Сам гоню для себя и хрень магазинную не покупаю

Зиннур (Октябрьский)

Дело вкуса.