Александр Кириллов

Законны ли требования!?

Я ходил пол года на секцию бокс, тут нам выдают заявления что бы ходить бесплатно, оформить все в спортивную школу! Есть такой пункт: написать паспортные данные т. е серия, когда и кем выдан или свидетельство о рождении! ? У меня вопрос имеют ли они право требовать с меня такую информацию! Я же не на работу иду устраиваться!!!! Заранее спасибо!

Макс Рухманов

тут речь идет о типе анкетирования. . давать или не давать данные о себе ваше личное право и желание.