Anna Anna

Законно ли требование работодателя?

Всё на фото.

Анюта Жукова

Это типовой договор. Никакого подвоха в этом искать не нужно. Если работодатель ведет прозрачную бухгалтерию, то все Ваши данные должны быть не менее прозрачны. Этот документ как раз является гарантом законопослушности этой организации...

Кобра Наталья @-@-@ К

Да, все нормально. Никакого подвоха тоже ни вижу. Единственное , не вижу ничего про передачу этой обработанной информации третьим лицам. а она должна быть

Адрюшка Rush

Да, форма стандартная. Удивляет - имущественное положение. Это не госслужба, с какой стати они собирают такие сведения? И, никакой ответственности за достоверность данных не установлено))