Адрюшка Rush

Законны ли требования СОБЕСа?

Недавно взял на работе справку о з\п за последние 3 месяца, для получения ежемесячного пособия на ребёнка. При подаче документов в СОБЕСе отказались её принять и требуют взять новую справку о з\п, но уже за последние полгода. (На нынешнем месте работы я еще не проработал 6-ти месяцев) . Существует ли оффициальный перечень документов необходимых для подачи в СОБЕС (Скиньте ссылочку кто знает)

Invictus

пишете этим ...заказное письмо: прошу назначить пособие, подлинник справки прилагаю.. .

будет письменный отказ - можно обжаловать в прокуратуру

Виталий Донос

Возьмите (или взяли за 3 мес) , и с пред. места работы за три месяца...