Елена Черепкова

Ты любишь туризм?

Ответы
Игорь Озернов

Очень. Постоянно им занимаюсь. Мира и Света Вам, уважаемый Vasilis! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Да
Даша

в своей голове я очень его люблю. Но в реальной жизни я не занимаюсь туризмом, к сожалению. Хотелось бы мне сказать, что люблю,но ведь не прожила это,не испытала.трудности которые возникают у туристов.поэтому не знаю.

Анна Энс

Когда встаёшь утром рано, взваливаешь на плечи тяжеленный рюкзак, топаешь куда-то далеко, потом в горку, потом с горки, проклинаешь всё на свете. Зато потом впоминаешь как всё таки было здорово и думаешь - ещё хочу!

Натали Наумова

Да конечно. Летом этим и занимаемся (выезд с палатками на море, залив, озера). Балдешь, красота!! У нас столько красивых мест. А празднование ВМФ В Балтийск, а Ухана!!! Супер!. С ув. Натали

Светлана Остапович

люблю отдыхать на турбазе, ездть на машине на 1-2 дня на природу, у нас красивейшие места, вообще Восточный Казахстан - это вторая Швейцария. Люблю купаться в наших горных реках

Сергей Бойков

только если это пляжный отдых с несколькими экскурсиями к достопримечательностям. Туризм в виде похода с палатками к дебри природы не признаю!

Vik Vikov

Веселись! Ибо нас не спросили вчера.

Эту кашу без нас заварили вчера.

Мы не сами грешили и пили вчера -

Все за нас в небесах предрешили вчера.

Залман Вайнтруб

Конечно! Это моя работа и мое хобби. Ходил когда-то с рюкзаком, плавал на надувных плотах, а сейчасминимум дважды в год за границу езжу

Марина Поселкина

не, я домашний человек)) но уважаю тех, кто им занимается. У меня подруга мастер спорта по туризму и альпинизму))

Анастасия Новосёлова

нет,я вообще не люблю всё то,что связано с природой,потмоу что там где природа,ТАМ КУЧА ВСЯКИХ НАСЕКОМЫХ!)

Ольга Грушецкая

С друзьями, рюкзаком и палаткой - такой люблю. Подальше от всех остальных идиотов с попсой из приемников.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

очень много пешком в Крыму обошел ...особенно р-н Бахчисарая ......все вокруг него........все пещерные города

Елена Полиенко

Нет, я не понимаю людей, которые любят комаров, палатки, а не отель, мегаполис, я далека от туризма...

Сергей Алексеев

Не очень. Не люблю усталость.... Но красоты которые можно увидеть- это да, ради этого стоит и устать.

Ек
Екатерина

Не то, чтобы я любила туризма в целом, но иногда отдохнуть с палатками на море очень даже неплохо )

Жора Одесский

Ну, еще бы! Потому и нет постоянной работы - все лето и часть осени в разъездах на своей ласточке.

Лариса Павленко

ЛЮБЛЮ. СЕЙЧАС ХОЖУ ЕЖЕГОДНО, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО НА ФЕСТИВАЛЬ "ГРАНЬ", ЕСТЬ ТАКОЙ В ХАБАРОВСКЕ

Николай Вострецов

Раньше любил, а сейчас люблю ездить на природу-иногда просто отдохнуть, а иногда и с пользой.

Анжелика Алексеенко(Григаш)

да, это как сказать... если ехать как турист на море, то люлю, а если по лесам и горам, то нет))))

Виктория Регина

Честно? Очень люблю комфорт и терпеть не могу комаров и мух. А походах всегда комары и мухи.