Амина Кусаинова

раз вопросов нет ,хотите анекдот?встречали по одежке ,провожали по уму, короче побили дважды? ? 🙂

Ответы
Алексей Земсков

В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену. Первый кандитат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: "не могу убить родного человека..." Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: "Что же вы га*ы, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 100000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 100000 кукол хором сказали «Мама!» Вот тут я и вся моя команда.... 😄 😄 😄

Владимир Шляхов

Встречали по одёжке потому что в древние времена люди одевались согласно своей профессии. А провожали по разуму. Но если человек не соответствовал той одежде, в которую он одет, то говорили: "Одет не по форме".

Серж

хотите сепаратистский анекдот? Заходит сепаратист в автобус и говорит: "Слава Украине!" Тишина. С заднего кресла: пошёл ты казёл. Он отвечает: Фух, слава Богу все свои

Роман Разумных

Мужчина жалуется сослуживцу: - Завтра ко мне приезжает тёща... И не одна, а вместе с собакой!Сослуживец вздыхает: - Да... Собаки одни в гости не ездят...

Амина Кусаинова

:Dклассно

Роман Разумных

Запомните! Ипотека – это не тюрьма, амнистии не будет! 😄

Амина Кусаинова

:Dточно

Аскар Буркитбаев

😄 Ну или так: -Мыкола, бачишь, як москали пыво обзывають? -Не, як? - Пиииво! -От, кляты москали, знав бы поубывав...

Александр Военков

- Скажите, как найти Площадь Ленина?
- Надо ширину Ленина умножить на длину Ленина.

Aleks Sh

не всегда. . обычно бью один раз. .но бывали и исключения))))

Амина Кусаинова

:Dа вы всех подряд бьете или для девушек есть скидки?

Aleks Sh

если враг то ни пола ни возраста не имеет!!! Исключения для душевно больных. . . этих я просто успокаиваю. . . чтоб сами себя не поранили

Aleks Sh

вы не соглассны со мной?

Иван Иванов

Всяк Умок, и не такое он, способен !!! Браво Всем !

Иван Иванов

!Для добрых друзей- Всегда я рад !!!!!!!!!!!!!!

Андрей Комаров

погнали наши городских в сторону деревни)))

Misha Mussinov

так оденься, ты же в Азии, и не умничай

Амина Кусаинова

это вы мне?

Misha Mussinov

ну да женщина

Амина Кусаинова

это вообще не про меня, а я не так одета?

Елена Араева

еще анекдот - десантники заблудились

Владимир Сорокин

Не зная брода не лезьте в воду...

Маруся Климова

Как можно) такую то красавицу

Светлана Хоменко

Им что ни то ни то не подошло?

Амина Кусаинова

:Dнаверно

Светлана Хоменко

Вот какие редиски

Вахрамеева Ирина

не ходи больше туда в гости!

Амина Кусаинова

:Dя уже поняла ,не пойду больше

Вахрамеева Ирина

🌹удачи!

Геннадий Швец

:DЗачётный!!! В коллекцию.

L2
Lidiya 2007

Одежка не понравилась?

Диляра Минькина(Пермь)

помоему это из жизни)))

Дядя Вова

ногами и по почкам.. ???

Амина Кусаинова

даааа , это вас заводит да 👿

Дядя Вова

Нет.. )) меня это нервирует.. )) холодное оружие таки лучше... ))

Амина Кусаинова

оо нож это классно,еще можно что ни будь вырезать

Дядя Вова

Вырезать.. отрезать... )))) ну или просто заставить дрожать... ))

Амина Кусаинова

да это что то