Чанга Чунга Чунгович

Дети.
Какие же они непосредственные!
Много лет назад гуляем по парку с ребёнком 4-х лет. Навстречу идёт очень старая пожилая женщина с клюкой и с сумкой. Хромает, сгорбилась, еле идёт. Ребёнок, увидев её, громко закричал "папа, смотри, Баба Яга идёт!"
Она остановилась, улыбнулась и протянула сыну конфетку. А он заплакал и спрятался за мою ногу.

Я, конечно, извинился и мы дальше пошли.

Как же мне было неловко перед этой пожилой женщиной!

А у Вас были некие казусы с детьми?

–1
Ответы
Николай Костров

Иду со своими мальчиками, под Новый Год, четыле годика нам , Проходили мимо школы, малыши дружно, громко - Папа мотли , Гомики идут. - Да, говорю я пусть идут.. - Мотли вон идут, показывая пальчиками на окна школы, на которые наклеены из бумаги , идущие гномики.

Ир
Ирина

Мерили с ребёнком джинсы) одни большие, другие, треть и продавец говорит.. Ну да худенький.. А ребёнок отвечает.. Так конечно меня мама одной морковкой кормит)

Ле
Легенда

Во времена, когда бороды не носили, трёхлетний сын, увидев мужчину с бородой, сказал: о, борода! Мужчина обиделся.

Чанга Чунга Чунгович

Ну тут обижаться было не на что.

Та
Татьяна

да. моя маленькая дочь спросила на весь троллейбус, увидев негра: " мама, а почему дядя не умывался?"

Николай Ntv

Было, у меня дочка на весь автобус на заросшего мужика закричала. Папа, тут Бармалей!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага ,гниды. Один в парке сказал какой дядя маленький. Ну у меня рост небольшой

Суфия Каримова

Нет,не было

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Были

Андрей Лапин

нет