Lilian Stratulat

А если, придя домой, вы случайно обнаружили у себя в сумочке незнакомого человека?

Наталья

Сдам в бюро находок

Михаил Шаров

блин... от мужик мелкий пошел)))))))))))))))))))))))

Галина Плёнсак

Вот поэтому не ношу сумочек - хожу только с большущим чемоданом !

Владимир Елисеенко

Барабашки, которые поселяются в дамской сумочке делятся на две категории.
Первая -- любят деньги в кошельке и ничего со своей страстью поделать не могут.
Вторая -- кошелёк их не интересует. Они положили глаз на хозяйку сумочки, аву в Юморе ...И действует это на них наркотически...)) )

На фото барабашка вне сумочки.

Андрей Власов

Значит - Здравствуй белочка !

Санек Соколов

праздник удался!!!