Natali Shelkovica

Что нам хотят сказать пришельцы?

Ответы
Ни
Николай

ну если верить Рен-ТВ что они Черноморский флот называли пришельцами )) То что они на защите интересов России и хана американскому и любому флоту будет кто на них полезет) . если в Неваде( элитные части ввс США базируются) , где больше всего сообщений о них было , То там проводилось очень много испытаний новых летательных аппаратов и они хотят сказать что смогут посоревноваться с Россией в вооружении.

Natali Shelkovica

молодец...ты патриот))

Ни
Николай

Спасибо) Знаю)

Natali Shelkovica

Манипулирование, управление людьми было, есть и проявляется на всех уровнях во все времена. Но именно в последнее время оно достигло огромных масштабов. В первую очередь это средства массовой информации, которые превращаются в руках ограниченной горстки людей в мощный инструмент информационной экспансии и психологического воздействия. В результате подобных манипуляций человек принужден действовать или бездействовать в интересах манипуляторов. При этом сам манипулируемый уверен в том, что действовал независимо, свободно и сознательно, тогда как на самом деле неосознанно действовал и мыслил, как было задумано манипулятором.

Источник: http://pravdu.net/publ/nepoznannoe/quot_zvezdnyj_kod_chelovechestva_quot_poslanie_s_siriusa/3-1-0-8

Ни
Николай

Пропаганда великая и ужасная вещь) Это не только сми - это воспитание с детства. кто на чем вырос) Я родился и вырос в городе герое , в городе русской воинской славы , в городе с очень сильной историей. Хоть город и относительно молодой , но с руин многих городов , на котором он построен приходило много интересного . И много истории здесь мировой. Я с детства бегал более чем по 2000 памятникам русской славы. И этот город был создан для Черноморского флота и флот создан на базе этого города.

Natali Shelkovica

молодец...

Бот@Нег V

Вы еб@ные земляне живете не так как нужно ))) У вас есть все есть, что быть счастливыми ))) Но вы бл@ди сами не знаете, что вам нужно !!! )))) Вас уничтожат в ближайшие 100 лет )))))) И ЗАСЕЛЯТ НОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ ))))))

Natali Shelkovica

оно не стригется

Бот@Нег V

Уже не нужно ? )

Natali Shelkovica

оно облысела от старости

Бот@Нег V

Пипец...И скока лет несчастному ?

Natali Shelkovica

оно счастливое....столько лет живет и не старится)))

Ѻлегъ

Наташа, а Вы думаете, что эта планета для человека родина? ...мы и есть пришельцы, хоть и живём здесь уже 1,5 млрд лет

Natali Shelkovica

Родина там...где родился))

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Их
Ихтиандр

Жрецы наступают Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис Шаповалов

Они говорят.сильно планету не портите нам еще на ней жить

Денис Шаповалов

Вот и вылазят ваши тайные мечты)

Natali Shelkovica

это твои мечты вылазиют...в виде голых девчёнок

Денис Шаповалов

Эх даже ты их видишь)пойду спать,а то вся душа нараспашку)а этим пришельцам так и передай,пусть не молчат)предлагают понимаешь свои предложения по спасению нас от самих себя)

Денис Шаповалов

Красавишна)так так говорит и что ж мне с тобою делать то?)не созрел ты до дел великих,придется по старинке напоить,накормить да спать уложить

Леонид Смирнов

Ничего, они маскируются и с удивлением за нами наблюдают.

Леонид Смирнов

Вот именно.

Леонид Смирнов

Ух ты, и даже так.

Natali Shelkovica

какой шустрый..да?

Леонид Смирнов

Не то слово.

Ольга

http://pravdu.net/publ/nepoznannoe/quot_zvezdnyj_kod_chelovechestva_quot_poslanie_s_siriusa/3-1-0-8

Natali Shelkovica

Манипулирование, управление людьми было, есть и проявляется на всех уровнях во все времена. Но именно в последнее время оно достигло огромных масштабов. В первую очередь это средства массовой информации, которые превращаются в руках ограниченной горстки людей в мощный инструмент информационной экспансии и психологического воздействия. В результате подобных манипуляций человек принужден действовать или бездействовать в интересах манипуляторов. При этом сам манипулируемый уверен в том, что действовал независимо, свободно и сознательно, тогда как на самом деле неосознанно действовал и мыслил, как было задумано манипулятором.

Источник: http://pravdu.net/publ/nepoznannoe/quot_zvezdnyj_kod_chelovechestva_quot_poslanie_s_siriusa/3-1-0-8

Ольга

интересно..правда.?.надо все отбросить все религии и выдумки и пойдет инфа вам в сознание..лично я на себе ощутила..а сегодня вдруг набрала сириус..и вот..))

Natali Shelkovica

я тоже смотрела многих контактеров

Крысанов Андрей

да когда ж вы от себя такую чудную планету то очистите

Natali Shelkovica

ну что вам на это сказать...какая плесень?

Крысанов Андрей

ну такая, которая размножается спорами

Natali Shelkovica

ну и пусть себе размножается......не трогайте ее и не спугните))

Крысанов Андрей

понял понял ухожу и постаруюсь больше не пугать

Дм
Дмитрий

Ну не знаю...Сейчас литровину хватану - скажу точнее)))

Natali Shelkovica

сидр пьешь?

Дм
Дмитрий

типа того...

Natali Shelkovica

я все чаще замечаю...что от чаю...я скучаю....и по этому случаю...пью я вотку...вместо чаю...

Табуретыч

Как и все остальные бесы,что никакого Бога нет.

Natali Shelkovica

а они сами есть?

Табуретыч

Конечно,они себя богами и считают..

Улугбек

Вот, у них и спросите... К нам они не ходят...

Natali Shelkovica

Борельчик.....вот я у тебя и спрашиваю)))

Улугбек

Я не инопланетянин и даже не контактёр, милая Natali....

Natali Shelkovica

милый Борельчик...ты не от мира сего))

Улугбек

Зря Вы - так... Моя супруга-покойница тоже меня корила в этом... Может я и "дон-кихот", но от мира сего ещё не оторван...

Natali Shelkovica

ну не обижаййся.....Дон-Кихот тоже был как инопланетянин

Улугбек

Почему-то, я всю жизнь чувствовал себя в любой компании Дон-Кихотом...?

Natali Shelkovica

ну люди это тоже чувствуют и понимают

Саша Иванов

Иррациональную теорию экзистенциализма

Natali Shelkovica

а теперь обоснуй

Саша Иванов

Прям здесь? Тут формат не подходящий

Natali Shelkovica

ниче...привыкай

Санбай Манибай

МНОГОЛЕТНИЕ ИЗУЧЕНИЕ! И ученым не ясно!

Natali Shelkovica

нужно все разъяснить

World See

задержались вы друзья на этой планете

Natali Shelkovica

с какого это будуна?

World See

всю замусорили...планету

Natali Shelkovica

а ты ее не мусолишь?

World See

и я в том числе

Natali Shelkovica

ну так давай принимай меры

World See

на новую планету вам нельзя...так же будет...значит надо подыскать бэушную

Natali Shelkovica

а вам?

Михаил Ерохин

То что сообщение получили это факт!

Natali Shelkovica

что за сообщение?

Михаил Ерохин

Бойтесь Доброты приносящих....

Natali Shelkovica

не делай добра...не получишь зла...

Акира Куросава

Куда уходит любовь после свадьбы?

Акира Куросава

ни х.. себе )())

Андрей :\>_

что пора бы нам отсюда выметаться

Natali Shelkovica

ну это ваши предположения

Андрей :\>_

каковы ваши предположения?

Natali Shelkovica

Ребята.....давайте жить дружно!!!!

Андрей :\>_

это монолог Леопольда, а не пришельцев

Natali Shelkovica

ну им это понравилось и они повторяют)

Танюша)))) Калюта

Сложно сказать, мы их не понимаем

Natali Shelkovica

они с нами общаются по русски

Александр Луньков

Хотели, но...улетели 🙄 🚀

Александр Луньков

В этом и есть смысл моей работы )

Natali Shelkovica

да я это понимаю...но вот говорят над Бермудами пропадают самолеты

Александр Луньков

Не чаще, чем в других местах. Авиакомпании и, особенно, страховые компании, совсем не дураки. Они не разрешили бы перелеты через этот район если бы это было опасно)

Natali Shelkovica

ну вот...поговоришь с умным человеком и все сразу понятно))))

Александр Луньков

Мерси за комплеман )