Анастасия Титовец

Мне 18 хочу продать какой либо орган для покупки жилья посоветуйте куда оборатиться

Родственники оставили без жилья .маленький ребенок 8 месяцев. Ипотеку не дают.

какие вы все добрые))

А.
Андрей .

на любом рынке в мясной отдел - поспрашивай, что сейчас больше в цене

Ko
Kostya

Мозги продайте, все равно не пользуетесь.

Лена Горохова

В психбольницу обратись, чтобы подлечили голову.

Саша Кириенко

И дальнейшее твоё жильё больница, на вырученные деньги-пожизненные лекарства.

Св
Светлана

Лучше попробуй обратиться в социальную службу, чтобы тебе пособие выплачивали. А органы лучше не продавать, все таки здоровье купить нельзя. Тем более на деньги от такой продажи квартиру не купишь. А ты не думаешь, что ты можешь не перенести операцию или организм без, например, почки не сможет нормально функционировать и твой ребенок останется один? И к тому же, если есть ребенок, значит и папа должен быть, который либо помогать должен либо элементы платить.

Юля Шабанова

Альбиночка, живи! Без органа, тебе и квартира не нужна будет.

Алексей Фоменко

Насчёт органов: забудь. Даже если и заплатят, то на жильё явно не потянет. Разве что на конуру.

Мария Дроненко

Не раскисай, ситуация тяжелая, но все нормализуется. А органы ты продавать не имеешь права, это опасно для жизни, а твоя жизнь принадлежит малышу. Когда женщина решила стать мамой, она не имеет права быть слабой. И запомни кроме нас мам наши дети никому не нужны. Ищи другой выход, он есть. Береги себя и своего малыша! Все будет хорошо! УДАЧИ!!!

Айгуль Куангалиева

Ваша почка будет только первым взносом. Распродажа - не вариант.

fa
faraw81

Обращаться в больницу нужно, но даже после продажи почки ты ничего не купишь. А остальные органы (дорогостоящие) ты не сможешь продать. Без сердца ты же не останешься естественно.

Аннет К

В своём уме? Станешь инвалидом или вовсе сдохнешь, кто будет воспитывать ребенка?

Ic
Ice

ты настолько молода, должны же быть у тебя родители, которые могли бы помочь и материально, и морально. Или ты им настолько насолила своим поведением, что они отвернулись от тебя?

Юлия Дмитриева

Донором органов по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна) .
Ребенка- в ясли и :

а не разбазаривать ЗДОРОВЬЕ, которое мамой с папой дадено!

Татьяна Печавина

мозг продайте, все равно им не пользуетесь

O:
O33O :)

Инвалидом хочешь стать? мир не без добрых людей. Поищи варианты поинтереснее. Можно поискать объявления, где может нужна сиделка с проживанием. Домработница с проживанием и т. д Вариантов много. Поговори со взрослыми людьми, умудрёнными опытом. Не попадись на удочку мошенникам. Поотрезают тебе всё и выкинут на пустыре. Будь осторожна!