Димка Михайлов

мне 18 я спортсмен ) не пью не курю ) хочу продать почку это возможно и сколько она стоит?

K@
Katya @@@@@@

Спроса нет. Потому что те, кому нужны почки, не имеют на это денег. К тому же неизвестно кому подойдет Ваша почка. Даже рукав от рубашки к пиджаку не пришьешь, а тут совместимость биологическая...

Марат

50 000 евро

**
***&оленьк@& ***

продать ее невозможно !!!

Ростислав Галкин

Сейчас спортсмен, продашь - станешь инвалидом

Алёна Валерьевна

Советую лучше не продовай, потом пожалеешь что продал почку... Это все не так ...просто

Александр Андрианов

Не исчезнет ли субъективное ощущение хорошего самочувствия