Валентина Саратцева

как можно и где, продать почку? сколько она сейчас стоит?

не пишите всякую ерунду) прошу ответ у специалистов.

Толик Нурманбетов

Трансплонтация почки в донецке и в киеве. Только семь раз подумай. Скорее всего, что вырученных денег тебе на леченее не хватит

Та
Татьяна

Нисколько.
Донором по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна).

Ир
Ирина

На рынке в мясном отделе.

Иришка

давай я куплю за семь чекушек

Дмитрий Пивоваров

У каких специалистов? . Официально продажа органов запрещена, насколько мне известно.