Наталия Зарубина

если продать почку, сколько заплатят? о. о

Валентин Бутаков

Нисколько. Потому что кроме кровных родственников она мало кому подойдет. Где реципиента искать будешь?

Наталия Рылькова

О всех ценах на внутренние органы можно узнать в Прокуратуре. Консультация бесплатна.

Екатерина Сёмина

и нахрена тебе это надо?

Владимир Иванов

Девочка моя! Кто ж тебя на такой то "ПОДВИГ" надоумил? И ради чего?

Авторазборка Турбо-Нн

могут почку изъять и не заплаить. здоровье дороже. не майся дурью.

Ксюша

Нисколько .

Ро
Роман

С одной почкой проблем прибавится, а не уменьшится...