Шухрат Собиров

Можно ли продать свою почку на черном рынке? И сколько она будет стоить? Возможно ли продать её законно ?

Узнать бы как связаться с этим рынком, и в какой стране будет проходить операция ?
Говорят сейчас в Украине можно легко сделать подобную операцию.

Ол
Олег

на чёрном рынке - можешь попрощаться ...
со всеми органами.

Эльвира

На черном рынке почка 45000 евро. Законно можно только пожертвовать

Ксения Шнайдрук

Законно и на черном рынке?? ? И мы тут все имеем связи на черном рынке...