Анар Аскеров

Сколько будет стоить продать свою почку?

Ол
Ольга

...если уже дошёл до этого-то не дорого... у больных почки почти ни чего не стоят..

Romizshoh Dustmurodov

Нисколько. Нужно найти реципиента полностью совместимого. Иначе отторгнется. Поэтому почка - не рукав, ЕЕ АБЫ КОМУ НЕ ПРИШЬЕШЬ,

Елена Лысенко

Да ладно почка! Мне вот больше интересно: Почему мозг даром отдают Ктулху????)))))))

Роман Данилов

возможно - ЖИЗНЬ

Па
Павел

Точно не знаю. Но прибавь к этой сумме пенсию за инвалидность (пожизненно).

Михаил Чухнин

бабушка сказала 300 тысяч а вторую уже это 10 % от суммы первой