Анна Хамарито

сколько стоит почка человека сколько человек проживет без 1 почки

Ya Anechka

Без одной почки, без одного лёгкого, без половины печени можно жить десятилетия. Главное соблюдать рекомендации врачей. При хорошем питании печень вообще может вновь отрасти до прежнего размера. Цена вопроса в России облачна и неопределённа, официально нельзя торговать органами. Даже своими. Цена на чёрном рынке от 0 копеек (замочат бесплатно и вырежут вообще всё) до ...ну скажем... Лимон баксов. Это не билет на трамвай, это как договориться и с кем договориться... Даже с такси сравнивать сложно.