Виолетта Иванова

Сколько стоит почка на сегодняшний день в рублях ?! Только точно и без подколов!

Катя Шамкина

зависит от состояния почки. в интернете есть сайты с телефонами и с форумами где вы можете задать вопрос специалистам. тут вам никто не скажет. Видела объявление и там нуждающийся в почке предлогает 5 миллионов рублей.

Владислав Трофимов

В нашей стране, это запрещено законом, а точную сумму вам смогут сказать только в клинике той страны где вы пройдете обследование на пригодность вашего органа!