Игорь Федосеев

Сколько стоит работа ювелира из моего золота за грамм на сегодняшний день?

Павел Raikin

у меня за цепь на 40 гр из Моего золота за работу 25 т. р взяли, плетением бисмарк.

Олег Иванов

Так смотря что. Одно дело раскатать сердечко для кулончика, другое дело сделать знак зодиака из него с тонкой работой.

Да
Дарья

25 косых ...за бисмарк тобишь насморк ...да вас просто обули уважаемый Vit Cold ...таких цен небыло не когда ...я бы тебе за 5 - 8 косых сделал бы ...( ну народ ...лохи одни )

Мария Таранова

добрый день !
За 1гр. бисмарк 25-300 руб. , не более .