Павел

Cколько стоит 1 грамм платины на сегодняшний день?

Андрей Носырев

Cколько стоит 1 грамм платины на сегодняшний день?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Центральный банк Российской Федерации, на 25 - 27 октября 2014 года.
Цена драгоценных металлов.

ПЛАТИНА. 1 грамм = 1 685 рублей, 66 копеек.

-----------------------------------------------------------------------------------
Ссылка: http://gold.investfunds.ru/indicators/ ( левая колонка, 3-я строка от верха)
=====================================================================
В лравой колонке даны цены за 1 тройскую унцию ( 31,1034768 грамм) в Долларах США на Лондонской бирже.

Алиса Рейня

Чуть БОЛЬШЕ золота, А оно примерно 1500-1600 р/г