Наталия Килина

Сколько стоит 1 рубль 1986 года.

У меня есть рубль 1986 года и не могу найти её на аукционах скажите пожалуйста её цену.
Заранее спасибо.

Р Сабиров

5 копеек 2008 года.

Евгений Кравцов

Ну уж, прямо на всех. На каких именно? С ног сбился не найти, кто мульон евро отдаст за рупь.
Рубль то какой, регулярного чекана или юбилейный?
Вот тут смотри http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=1+СЂСѓР±Р» СЊ+1986

Наталия Шилкина

ещё останешся должен..

Александр Давыдов

Да ни сколько он не стоит. Ни простой, ни юбилейный. К тому же в 1986 юбилейных вообще не чеканилось. Но не торопись избавляться от него. Через 30-40 лет его цена уже будет около трехсот рублей на наши современные деньги.