Константин Чеклецов

За сколько можно продать монету коллекционерам в 1 рубль 1848 года?

Татьяна Марченко

За монету 1 рубль 1848г в идеальном состоянии, на аукционе в С-Петербурге, 1 июня 2013г. давали 32000руб. Это максимум. на что можно рассчитывать. В зависимости от сохранности, если монета имеет потертости, царапины и прочие следы, цена будет гораздо меньше.