Алексей Сошин

Есть ли тут нумизматы? За сколько можно продать монету в 1 рубль 1897 года?

Алексей Ивахненко

Я тёртый продал за 45 долларов, ещё и пиленый слегка.
А вообще надо знать что сбоку у него написано, там должны быть в скобачках буквы или звёздочки, по этим буквам/звёздочкам можно узнать монетный двор, а уже исходя из двора и цену.
А так нельзя сказать ничего, без фото (чтоб состояние увидеть) , и монетного двора.

Юл
Юля

Брюссельский наверное средней паршивости? 1000 - 1500 на вскидку. Хотите точнее - качественное фото покажите.