Танюшка Бахвалова

За сколько можно продать монету 1 рубль (содружество независимых государств) 2001 года Спмд? срочно

Аkram Zaidov

1 рубль "10 лет СНГ" 2001 года стоит в среднем 70-120 рублей из оборота ( по каталогу Конрос "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" в состоянии VF - 20 рублей, UNC - 250 рублей).

Анастасия Шенц

Срочно в любом магазине за рубль. А так одноклассникам предложи рублей за 50. Может кто и купит. Мы же не знаем, какие у тебя одноклассники.

Эркин Бекмурзаев

С продажей Вы опоздали:
цитата с "Форум Нумизмат. ru - все о нумизматике, монетах и нумизматах":

Есть весьма интересная информация, которую не знают даже опытные нумизматы. Монета "10 лет СНГ" сегодня стоит 10-20 рублей, однако, это только сейчас. Из компетентных источников стало известно, что тем людям, которые будут обладателями данной монеты в 2011 году, будет выплачена премия в размере 10 МРОТ. Это делается, во-первых, в честь десятилетия хождения монеты и двадцатилетия СНГ, а во-вторых, дабы показать заинтересованность России в укреплении межэсэнговских связей посредством стимулирования граждан к сохранению монет, где написано "СНГ".

Конечно, эта новость кажется бредом, но это только пока. Дата выплаты назначена на 10 июня 2011 года. Выплаты будут происходить в отделениях СБЕРБАНКА России в обмен на монету "10 лет СНГ". Уверен, в начале 2011 года спрос на монеты будет плавно расти, достигая пика в мае.

Те, кому уже известна эта информация, начинают потихоньку скупать подобные монеты на форумах, ведь цена одной монеты будет (если не изменят МРОТ) 4300 умноженное на 10 = итого 43 тысячи рублей. Не хило!
Как говорится, кто не успел, тот опоздал!

Такого бреда в инете уйма, да и однокласникам за 50р - грех большой.
10-20р за хороший сохран.