Ан
Аня

сколько стоит 1 газосиликатный блок???

an
andynova

Вот они Газосиликатные блоки - цены:

Светлана Пузицкая

примерно 100 руб. Зависит от региона и размера (10х30х60, 20х30х60, 30х40х60...)

Алексей Михалыч

газосиликатные блоки bonolit от дилера завода +74956646584

Ир
Ирена

Цены разнообразные, заводов тоже много, из наиболее качественных могу рекомендовать следующие заводы производители: газосиликатные блоки Бонолит г. Старая Купавна, газосиликатные блоки Эко г. Ярославль, газосиликатные блоки Верхан (WEHRHAHN) г. Старый Оскол и газосиликатные блоки Драубер г. Электросталь. http://gazoblokinvest.ru/

Денис Рябчиков

Добрый день, на этом сайте можете посмотреть про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Процесс производства автоматизирован и безопасен для окружающей среды. Изготовлен из природных минеральных материалов. Соответствует государственным стандартам качества. На сайте найдете еще больше подробной информации об этих блоках.

Chupa Chups

Отличный строительный материал