Наталья Краснова

Сколько стоит почка на чёрном рынке? Просто интересно по сколько нынче почки: D

Андрей Захаров

свиная или говяжья ?

Александр Конюшенко

Я находил цифру в 5 млн. Но мне кажется что это дороговато.

Елена Величко

у тебя поченая недостаточность чтоли?

Ирина

Нисколько, потому что покупатели неплатёжеспособны.

Анастасия Бармина

Меня удивляет невежество людей, которых заботит пересадка
органов. Здоровье, как талант, это дар Божий. При небрежном отношении к себе
можно потерять и то и другое. Я уверен, что все наши болячки от, до предела,
зашлакованного организма. Читайте Шаталову, Брегга, Малахова. Очистите
кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы забудете о
врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ.