Марулька Мулька

Сколько примерно стоит ВАЛЬТЕР ППК на Чёрном Рынке (Москва)?!!!

Гульмира

хаха мне нравится что этот вопрос в категории "воспитание детей" )
скажи, что у тебя сущий демон, отдадут пушку бесплатно - из сочувствия)

Юрий Розанов

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.