Паша Гордеев

сколько в москве на рынке стоят соленые огурцы и помидоры? и на каких рынках

Наталья Луканина

кто был на Ленинградском рынке в Москве, поймет, что соленые помидоры и огурцы стоят раз в десять дороже свежих, и если их трескать постоянно, по миру пойдешь.
Сами солите и вкуснее будет. Просто чтобы помидоры получить соленые надо ждать от 1-2 месяцев