Владислав Шарай

Молоко с солеными огурцами это вкусно???

Анна Галкина

очень. плюс еще с селедкой в закуску, вообще класс)

Ольга

меня блевать потянуло как только подумала об этом

Эля Гончарова

Не очень вкусно, но на каждого влияет по разному, я как то ради эксперимента пробывал и нечего!!!!

Uliana Rusu

Альберт, у вас такие фантазии; вы верно в положении находитесь))

Ольга Филиппова

Попробуй) Если не пронесет конечно.

Олег Репецкий

раз задаётесь таким вопросом то у Вас очень много свободного времени.. .
так что можете попробовать при наличии wifi, без него не рекомендуется - в туалете без инета скучно, а времени там можете много потратить (хотя всё зависит от индивидуальной переносимости)

Ко
Константин

Проверяла, когда беременная была) На тот момент было вкусно. Ничего плохого не было. У каждого разный организм. Если вам захотелось такое сочетание продуктов, возможно вам чего-то не хватает. Если конечно не приключений))

Анна Николаева

Нет, да еще и пронести может

Анна

Для некоторых -это бомба, для некоторых-ничего!

Татьяна Жукова

не подходят.

Елена Павлова

это на гурмана, тех кто любит ощющения поострее - короче экстрималов

Людмила Сидорова

Я ела рыбу с молоком. Даже 1 огурец съела посмотреть что будет. Ничего не было. А потом колбасой заела)) ) Теперь я знаю что мой желудок выдержит все. Кстати, вы пробовали белый хлеб (не весь, ест. ) пропитать с 1 стороны лимонным соком, сверху намазать острой горчицей (если не острой, то потолще) , сверху опять немного лим. сока и перемешать то, что вверху (хотя можно не перемешивать) ? КАААЙФ!! ! Только если это просто так есть.

Сергей Родин

за завтрак самое оно

Кр
Кристина

я не пробовала, а отец у меня так любит и у него все нормально.
вы попробуйте, если понравится то продолжайте)) если конечно еще не пронесет вас.

Екатерина Крушлинская

Если хотите что бы Вас пронесло, то вариант идеальный:)

Алексей Кононов

Это наказуемо последствиями )))

Мария Святова

А Вы попробуйте, а потом нам расскажете.

Марина .

нужен унитаз с ручками чтоб держаться

Олеся Сухова

оно потом будет выходить откуда можно, будет вылазить обратно

Роман Постричев

Хах! Ну если кого-то с детства к этому приучили, то для него вкусно. Впрочем все зависит от твоего вкуса, но при этом нужно иметь сильный желудок, иначе это может обернуться не приятными последствиями для пищеварения... Ну а так ничего, огурцы не такими солеными кажутся)

Виктория Зотова

Не пробовала и вам не советую.
Иначе просидите на унитазе целый день, а может и больше)

Ислом Муминов

Нормально работающий желудок вынесет это легко. Но в 80х годах в КВН пели песню на старый цыганский мотив: "Мне б молока, да огурцов, да бумагу туалетную.. . И тогда искать меня в поле не советую... "