Юля Яковлева

Здравствуйте! а можно оливье сделать с колбасой и солеными огурцами?? вкусно будет??

Сергей Данченко

да можно, а вообще настоящий оливье делается с курицей

Алёна О

Смелее! Экспиринтируй!

Ирина Басова

Многие так делают, мне нравится с отварной говядиной

Littleking

можно,будет вкусно

Andrey

А что без соленых огурцов можно? Вообще то в рецепте вроде они обязательны. Я раньше делала с отварным мясом, солеными и свежими огурцами и зеленью мелко нарезанной. А в этом году решила сделать с вареной докторской колбасой. Вот захотелось, как раньше в советские времена. И вкус другой немного. А можно и с отварной курицей - тогда это будет салат Столичный. Раньше в ресторанах подавали. Теперь не знаю.

David

Обычно он с ними и встречается...