Ольга Онойко

с чем вкусней зимний салат или оливье. Со свежим огурцом или соленым?

Katerina V. Kulikova

А вы смешайте соленые и свежие ) забавный вкус будет. Это не шутка.

Co
Constantin

Я с маринованными огурчиками люблю.

Евгений

соленый обязательно, свежий добавлять - на любителя.

Екатерина Трубникова

Ну это как любите вы и ваши гости! Я лично люблю с соленым)

L8
Lakezz 888

С солёным

Азизбек Халилов

Только с солёным

Надежда Щелкунова

можно и тот и другой.

Гера Кульгаев

можно оба положить только от свежего воды много вкус хуже будет

Ирина Селезнева

Вообще дело вкуса! Но салатик не испортит в это время года свежий огурчик добавьте и не пожалеете) Солёный обязательно!!!

Артур Москва

Вкуснее с соленым.

Любовь Боброва

Оливье, безусловно, вкуснее.

At
Aton

С солёненьким... да с бочковым... вкуснятина!

Александр Андрианов

Лучше с маринованным, если свежий добавить, салат тут же есть надо, если постоит - огурец потечет и получится гадость

Екатерина

добавьте понемногу и того и другого