Елена Сафарова

Сколько стоит в Москве комната в коммуналке.. . примерно?

Валерий Шальнов

1 комнатная квартира около 30 тысяч

Иван Мельников

Снять девять тысяч в месяц, купить пять миллионов.

Леонид Николаев

Два.. Три миллиона...

Ек
Екатерина

Купить в Новой Москве комнату от 1000 000 руб в Мск от 1,8 млн. р
Снять в Н Мск от 5000р в Мск от 11 тыс. р.

Арзу

могу про питер написать. купить от 1 млн до полутора. за полтора=шикарная будет. снять -от 7 тыс р до 12 тыс. 7-в многонаселенной квартире и без удобств в виде ванны. за 12 -в отличном состоянии с приличной мебелью

Светлана

2,5 - 3 млн. разумеется важен район, качество дома, удаленность от метро. Предложения в инете есть дешевле (за 1 млн) - это скорее всего мошенники. надежнее позвонить в большое агентство недвижимости, свой телефон не оставлять - просто проконсультироваться.