Анастасия Чекаленкова

сколько стоит средняя оренда комнаты в москве?

Лёнушка

Не аренда а найм.... через интернет поищи

Екатерина Николаева

Оренда (как и Вакан, и Маниту и Мана) стоит части Вашей жизни, Ваших жизненных сил. А вот Аренда, как правило, деньгами измеряется.

Екатерина Волхонская

Найм комнаты ( аренда для нежилых помещений.. хотя звучит привычней) обойдется 12-15 тыс. руб. в спальных районах. . Часто снимают на двоих с близкой подругой.. с посторонними не связываться !!
Москва - Жесткий Город...

Екатерина

15-20 тысяч рублей стоит приличная комната в пешей доступности от метро