Алексей Носков

сколько минимум стоит снять комнату в москве?

предлагают комнату в Новобратцевском районе (почти Москва) за 15 тыс+коммунальные платежи. Думаете нормально? просто это очень близко с работой. Но комната не в очень хорошем состоянии, с очень древним ремонтом, маленькая 14 м

Любовь Козлова

у меня знакомые за 7 тыс. снимают.... а средняя стоимость -15-20 тыс. руб. в месяц.

Веталий

Многовато..

Ев
Евгений

Всегда можно договориться или найти другое предложение. Для районов около Москвы это средняя цена.

Дмитрий

от 7-8000р