Надежда Морозова

Сколько в среднем по Москве составляет стоимость снятия комнаты/квартиры? НЕ ЦЕНТР!

Валерий Разгуляев

около 20-25 тыс. руб. в месяц за комнату.... не центр.... а квартиры = 40-50 тыс. руб....

Усман

за мкадом комната 15000 до ттк 20000 за ттк 20000-25000.в пределах садового от 30000

Evgeniya Poznikova

да в Москве конечно цены пипец))))))))).

Катерина Болотокова

чем дальше от центра тем дешевле, в мытищах комната от 8тыс

Яна Гиленко

Рассчитывайте минимум на 20-30 тысяч (комната /1-комнатная квартира) , конечные станции метро, скорее всего хрущевки без современного ремонта.

Sa
Sashka

Если без посредников снимать квартиру (например, на сайте безпосредник. ру) , то будет стоить где-то 30-35 тысяч в месяц.
Если с агентствами - плюсуйте 100-200% (в зависимости от их жадности) 🙂

Илья Соловьев

Однушка на окраине от 30 сейчас.
Комната.. . с видом на МКАД и соседом пьяницей можно и за 10 найти) Что-то приличное от 15.
Ну и чем ближе к метро/к центру тем дороже.

Серебряков Илья

Снимаю рядом с Шаболовской, комнату. Плачу 17000р в месяц. Хорошая квартира. Двух комнтаная, без хозяев.
Главное искать и все найдется.
На Циане поищи, или на авито.
Однушку знакомые снимают на м. Каширское. за 23000р. другие на Домодедовской 21000р.