Azamat Ablakulov

За какую минимальную и среднюю стоимость можно снять комнату в Питере?

Андрей Сухинин

Тясяч за 10 найти можно. Дешевле- если очень повезет.

Кирилл Шитов

... думаю от 3 - 4 тысяч рублей, комнату. Я сам из Литвы 🙂

Александр Суслов

десятка примерно

Алевтина

Действительно, средней комнате, в которой с натяжечкой, без изысков можно жить, цена 10 тысяч. За 8 - много вариантов в коммуналках, либо комнаты без душа и ванны в квартире вообще. Если добавить пару тысяч, за 12 можно найти уже гораздо лучшую комнату.