Doniyor Uz

Где и кому можно продать почку? Дорого.

Алексей Лашин

дорого
то бишь всего лишь за цветные фантики
ты идиот?

Таня Балыкова

Богатому родственнику и так, чтобы никто этого не узнал.. .
Донором органа по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна) .
Прежде всего, необходимо выполнить кросс – матч Вашей крови и крови потенциального донора.
Далее родственный донор должен пройти предварительное обследование по месту жительства.

Ел
Елена

а потом откажет последняя и деньги не помогут.

Mustafa A

кинА насмотрелся? Без предварительного обследования донора и реципиента для она никому не нужна.