Владимир Лунёв

Женщины.Пригласите кто живет на Волге в гости, обузой не буду я трудоголик. Хочу посмотреть красивые места, в уединении.

Ответы
Яна

А есть место красивое в Вышнем Волочке-"Академическая дача художников"Вот там очень тихо. Щас для всех можно, но не все знают. Я добиралась туда через сайт bla bla car. Очень быстро и дешево! На любое количество дней. Тишина необыкновенная.

Владимир Лунёв

а волга рядом

Яна

Там излучье реки не помню название.Вид для художников подобран.

Ирина Крутакова

Гурман..... Красивые места ему подавай и на закуску еще и красивую женщину!))))

Владимир Лунёв

не придумывай, от женщины бегу. имею право побыть один, вы уже надоели

Ирина Крутакова

Тогда, почему обращение к женщинам России?!)) 😝

Владимир Лунёв

пить не хочу, я нормальной орентации

Капитанская Дочка

А почему вы считаете. что идиллия с женщиной-это что-то ненормальное?

Владимир Лунёв

ненавязчивое давление на психику

Тамара Енькова

Но сейчас уже зима , что смотреть , замерзшую Волгу и голые деревья

Владимир Лунёв

летом-естественно

Тамара Енькова

Но до лета еще дожить надо , мы не знаем что будет завтра , но надеемся на лучшее

Владимир Лунёв

я всегда планирую

Дайлова Надежда Гомель

У нас в Беларуси тоже красота.Особенно весной и летом.

Пчелка

А Есенинские места нет желания посмотреть?

Владимир Лунёв

а где они

Пчелка

А вы сам где живете?

Владимир Лунёв

сыктывкар

Пчелка

Рязань,это Есененские места. Вы когда-нибудь читали его стихи?

Славия Полчыньска

САдитесь на параход...и вперётт! 🚣 😉

Мария Орлова

увы уединения в моей жизни маловато

Раиса Архипова

Ульяновская область подойдёт?

Владимир Лунёв

а волга рядом, чуть по подробнее

Раиса Архипова

Ширина 2 км. Красота неописуемая! Можно снять домик прямо на берегу. Поселок на берегу расположен. Полно турбаз по берегам. Кроме этого лес, полный чудес.

Владимир Лунёв

адрес какой нибудь турбазы, если не тяжело

Раиса Архипова

Ульяновская обл., р.п. Старая Майна, т/б Русский берег". Кормят натуральными продуктами (у них подсобное хозяйство, рыба всегда свежая волжская) № телефона 927 270 30 65. Зимой отапливается. Лыжи, коньки, лошади. В интернете посмотрите про турбазы Старой Майны.

Владимир Лунёв

огромное спасибо

Раиса Архипова

Не за что. Приезжайте, не пожалеете.

Елена Родичева

В уединении с женщиной?))))

Елена Родичева

То есть,женщине вас принять и уехать нужно будет?))) Сами себе противоречите)) Ну ищите,может кто и найдется)))

Владимир Лунёв

одна или толпа? есть разница

Капитанская Дочка

Женщина, что вы придираетесь... Человек четко высказал, что ему хочется...Кому- тур, а кому- уединение....Это нормальное желание....и с женщиной- это тоже нормально...тем более- трудоголик

Елена Родичева

))) Пожалейте))

Капитанская Дочка

Поиздевайтесь))

Леди Мила

Я на Волге, но в городе

Раиса Викторовна Григорьева

А на остров не хотите ?

Лидия Герасимова

Только летом на дачу

Владимир Лунёв

дача на волге?

Лидия Герасимова

С видом на Волгу и на Зеленый остров

Не
Не-Знайка.....

а откуда вы сами))

Владимир Лунёв

сыктывкар

Не
Не-Знайка.....

ясно...