Ок
Оксана

Samsung wave 525, процессор

Можно ли заменить процессор на более мощный (450 МГц как минимум, хочу андроид) и если да, то где взять? А если нет, то как снизить нагрузку процессора, чтобы меньше игры тормозили?

Татьяна Бугай

Конечно можно. Покупаешь паяльную станцию и другие инструменты, выпаеваешь старый проц MSM7227, запаиваешь новый Qualcomm MSM7227T (800 МГц) . Где взять - не знаю, в розницу они не продаются. Предварительно нужно научиться паять и делать реболлинг. Попутно изучаешь программирование, чтоб адаптировать Андроид для железа wave 525.