Инна Зудина

Samsung Bada wave 525

куда можно обратится с проблемой загрузке интернета ?
у меня уже как год не работает на телефоне интернет. меня это не беспокоило т. к. был wifi. при покупке телефона мне его настроили, но проработал он совсем чуть чуть.
и вот интернет на данном мобильном устройстве мне очень сильно понадобился, а как?
деньги на балансе всегда есть.
и вот звоню оператору и прошу его выслать настройки для интернета.
после установки перезагружаю мобильное устройство и захожу в браузер. что то грузит грузит и в итоге "услуга недоступна". впринцепи ничего не изменилось ( и до этого так же было) .
вообщем расстроилась.
собираюсь купить новый телефон, т. к. этому уже года два (не советую покупать такой же телефон ..никому!! ) но с этим еще два месяца надо проходить.
уезжаю в лагерь, очень нужен интернет.
Кратно: :
интернет при загрузке пишет "услуга не доступна"
Браузер Dolphin Browser 2.0
samsung wave 525
сим-карта BWC
к кому и куда обращаться?
Заранее спасибо

Марина

Попробуй установить браузер Оперу и переустановить настройки через сайт оператора с компа.