Geroy Gs

завис намертво Samsung gt-s5250 Wave 525 Bada Os, что делать?

при загрузке сразу входит в ступор. началось после передачи файла по синему зубу. похоже память кончилась. хард резет вроде кнопками не делается. ЧТО ДЕЛАТЬ? извечный русский вопрос

Анна Агеева

Менять ПО, а что еще делать. А лучше всего отнести в мастерскую, ибо если телефон после воды или ударник, то на выходе Вы получите кирпич. Доброго вечера!

Иоган Бах

Дома ты вряд ли что зделаешь. Неси в СЦ.