Крыша Улетела

Ковид-19 решил присоединиться к санкциям СШП и ЕС и тоже уходит из РФ? ))

Ответы
Lora

Рано расслабляться. Маски отменили, а программа ВОЗ выполняется, и переход к третьему поколению лекарств генной терапии (ГТ) - генетической инженерии идёт по плану. Так что колоть они будут продолжать. Так что Ковид уйдёт из РФ только при условии, если мы выйдем из ВОЗ!

Крыша Улетела

А ВОЗ на нас санкции ещё не наложила? Непорядок 🤣

Валерий Дягилев

Раньше ковид был страшной болезнью и назывался --сифилис. Потом назывался тифом и чумой, потом сибирской язвой, потом СПИДом это обозвали, потом --эбола, сейчас ковидом , в скором временем это обзовут страшной марсианской оспой. Дааа зараза одна а названий много.😱🤮

Ирина Я

Привет Котэ! Ковид превращается в обычную простуду и уходит на третью линию так как у нас на сцене сейчас другой еперный театр)) У тебя что то случилось с той страницей пока меня не было тут? Тоже вирус? 🤣🤣

Ирина Я

Если что, сигнализируй, но лучше будь цел и невредим!

Крыша Улетела

Это как повезет ))))

Ирина Я

Ты же кот, а коты всегда падают на лапы💪👍

Крыша Улетела

Это да... поэтому я тут )))

Ирина Я

🙌👍

In
Ingritis

Ну не получилось у него рашку выкосить! По старинке решили, войной, русских против русских! А что классно! Посмотреть со стороны можно и бабла поднять не хуже чем на ковиде!

Игорь

Просто сейчас истерия в СМИ направлена на другое и тема "смертельноопасноговируса" потеряла свою актуальность. Внимание стад переключают на иной спектакль.

Кен Ken

Россия станет заповедником на северном полушарии Земли точно так же как Австралия стала заповедником в южном полушарии Земли изолировавшись от всех

Крыша Улетела

Нам своих красот и радостей хватает 😝

Денис Фролов

Ковид19 это афера и развод нас в наглую травили , и потом хим ожёг и отёк лёгких выдавали за болезнь! И добивали лечением по рекомендации ВОЗ.

Причëсанные Мысли

Ещё один диваный вирусолог🤣

Светлана Круглова

Да, конечно. Соединённые Штаты Америки , штат Колорадо. В связи с введеными санкциями отозвали колорадских жуков с российских полей!!!

Просто Ольга

Да , было бы неплохо. А еще Афганистан, Колумбия и др. отключили Россию от международного наркотрафика. Вот где "проблема"!

Просто Ольга

А как же! Я же не самурай : харакири делать себе не собираюсь.😉

Крыша Улетела

Вот!! Я так и знал... у тебя просто неправильные представления )))

Просто Ольга

Правильное. И единственно верное.

Крыша Улетела

Н у как хочешь... тебе с этим жить 🤭

Просто Ольга

Не с "этим" мне хорошо жить, а без "этого"!

Селия Вымри

Почему-то они не уходят не попрощавшись, а прощаются, тцукки, и не уходят. А все потому, что их надо будет выгрызать волком

Георгий Ламбоцкий

размечтались. власти пытаются нас обнадежить на фоне малооптимистичной реальности, но как-то не очень убедительно.

Юлёнка)))))

эт если посмеяться) а если серьёзно то война продолжение того что делал ковид и прививка... истребление славян

Юлёнка)))))

ой врун)

Крыша Улетела

Да ладно.... я тебя тут загипнотизировал, и ты проговорилась 🤭

Юлёнка)))))

или мы говорили раньше на эту тему? точно... в другом диалоге)

Крыша Улетела

Ну вот... шило в мешке не утаишь.... память просыпается )))

Юлёнка)))))

🥴😋🤣

Екатерина

Не, он остался, просто глубинному населению страны стали меньше про него втирать и они перестали бояться)

In
Inga

Не тешить себя иллюзиями он уходит отовсюду. Это естественный процесс адаптации вируса в популяции...

Крыша Улетела

Ну вот... радость обломала🤭

Александр Туганов

🖼Говорит отозвали, говорит больше не вернусь всякой хернёй поливаете, как наши Вас ложью!..

Анатолий Муйтуев

Было бы замечательно если вместе с вирусом "дернула" разбогатевшая парочка: - Голикова и Попова...

Гармония Россия

Оптимист, Котик, санкции еще хотят задержаться в России. 😁Здесь все, как дома у себя, емае....

Евгений Цымплов

Не думаю что надолго👆Осенью снова будут заставлять маски одевать.. Начнётся новая волна..

Ал
Александр

Я рад что он был! Больниц настроили рядом с моим садом тоже. Теперь перепрофилируют!

Павел Колесников

Все это разные виды оружия. А уходят не просто так а потому что получили ответку.