Сергей Синьков

Кончик морковки - зелёный. Можно ли его использовать после тепловой обработки в пищу?? 7

Прямицын Денис

Хомяку может это и жизненно необходимо, но человеку я бы советовал не рисковать, отрезать и выбросить.

Ир
Ира

конечно можно, но не желательно в ней скапливаются "нехорошие вещества"

Надежда Булкина

Нет. Смиритесь с потерей и отрежте. Морковка то нынче не дешева!!!

Николай Коженцев

так голодно живёте? или просто за хомяка спрашиваете

Анатолий

можно без ограничений. Это не картошка, в которой зеленые вещества вредны, Еште