Юл
Юлия

что такое отходы при первичной и тепловой обработке в кулинарии?

Рунов Серёга

Отходы при первичной обработке - это потеря веса при механической очистке продуктов. При тепловой - потеря веса за счет воздействия температуры (ужаривания, уваривания).

Супер

ты ж на повара то учишься, а не мы.. книгу по кулинарии открой

Олеся Плахута

Отходы припервичной обработке- этокартофельные очистки, луковая шелуха и тому подобное....