Павел Сатин

Почему Майонез нельзя подвергать тепловой обработке?

Дмитрий Басков

расслаивается

Юлия

Ерунда. Мои когда картошку в духовке запекают сверху слой майонеза кладут.

Al
Almanack

хрень какая!!!! -в корее золотой майонез жарят и делают соус к ребрышкам говяжьим-попробуйте не пожалеете

Александр

Можно.
Его же добавляют некоторые в котлеты или мясо по французски. .
расслаивается плохой по качеству майонез.
а нормальный-растворяется и жир вытапливается из него.

Лариса Князева

Не надо греть майонез.
Там горчица с уксусом при нагревании начинают выделять какую-то гадость. Это раз.
Ну, и желтки сворачиваются, а растительное масло отделяется.

Не проще ли сразу взять растительное масло и желтки и нагревать это?

Дима Пилипчук

Распадается на разные вещества при этом.

Екатерина Фадеева

расподётся на составляющие