Люба Лялина

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь- не могу определится,как спать????

Ответы
Babamurat Akramow

святые спять на правом боку,на спине точно незнаю, на животе дьявол,если желудок полный то на левом боку

Лариса Ложкина

А вы каждый день спите по новому!Женщина должна постоянно изменяться!Но для этого нужна мудрость!

Алексей Иванов

А Раневская утверждала-что женщина на голове похожа на свинью копилку ,а мужчина на вешалку.

Люба Лялина

)))))обожаю Раневскую

Анатолий Любачин

Оставаться самим собой, и на каком Господу угодно том и спи, и Господа за то благодари!

Ксения Березина

тогда лучше встать и чем нибудь заняться когда устанешь сам заснешь все равно как

Олег Ташимов

попробуй вверх ногами- кровь приливает к голове и мозги лучше работать начнут))

Елена Макуха

Нужно спать по неделям)))))) неделю-на спине, неделю-на животе и.д.)))))

Ксения Идирисова

каждая женщина должна быть святой грешницей и мудрой царицей!

Люба Лялина

идеал)))

Люба Лялина

идеал)))

Ксения Идирисова

так что спите как вашему телу пожелается!

Люба Лялина

хочется с любимым))

Ксения Идирисова

Если очень захотеть и организовать умело, можно солнце обос...ть, да так, чтобы оно шипело! я думаю, всё у Вас будет!

Люба Лялина

))))))))вот это крутая струю у вас!!..спасибо

Светлана Латыш

как удобно-а для себя я всегда-царица и самая мудрая женщина

Филипп Кацюк

ты жеЛюба, не Линь Бяо... Поэтому спи как тебе удобно))))))))))))))

Надежда Элпис

если будешь продолжать вертеться, станешь невростеником.

Nikolay Bichkov

невероятно,но вы умудренная царствующая святая грешница

Райхан Исабекова

как будет душе угодно,а утром посм.,кто Вы на самом деле

Зухра Казакова

))))))))))))))) я на спине точно не могу, все больше -на животе

Денис Чуркин

спите как вам удобно,это все мелочи-ненадо загоняться.

Элеонора Воскобойникова

Боже, я сплю на спине (господи, прости мне мои грехи).

Сергей Богатов

Не слушайте всяких "мудрецов",спите,как Вам удобно.

Maikl North

Да как не спи,всё равно ты лучше всех Любочка!!!...

Подкорытов Анатолий

может попробуешь по русскина печи под одеялом

Люба Лялина

печки нет,одна батарея только))

Подкорытов Анатолий

если залезешь на батарею будешь ребристой

Люба Лялина

)))за то не такая как все

Подкорытов Анатолий

ай молодца уважаю и горжусь что живу в такой стране где есть такие женщины

Люба Лялина

если бы не было рядом таких мужчин,то и мы бы не стали такими)))

Оксана Вербицкая

НУ тогда я царственно-мудрая святая грешница